»Thank you


Привет всем из снежного Казахстана. Сегодня с утра идет снег, хорошо хоть тепло. Но на самом деле я зашла сюда, чтобы написать вам слова благодарности. Сказать спасибо. Спасибо что смотрите мой маленький мир. Вчера мой блог преодолел отметку 10 000 просмотров. Для меня 10 000 большое число. И как то не вериться, не думала что мой блог кому то может быть так интересен. Знаете ваши коментарии, пожелания и просмотры постов, они меня вдохновляют. появляется желание писать, искать, фотографировать новую информацию и фото все чаще и чаще. Спасибо вам дорогие читатели!
Tanya

6 comments :

  1. Я давно вела блог, у меня было много подписчиков и более 100 комментариев к посту, мне нравилось и у меня получалось. Но потом, в силу жизненных обстоятельств я забросила это дело. Но человеку нужно самовыражаться, поэтому завела снова. И твой блог - один из тех, которые интересно читать. И комментировать. Поэтому продолжай. У тебя отлично получается.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. приятно читать такое. а ты не расстраивайся, твой блог интересный, творческий, мне он нравится. Я думаюты наберешь еще больше читателей чем было)

      Delete
  2. У нас столько общего, но мне не нравиться твоя причёска =/ было бы лучше (ИМХО!) если бы у тебя были волосы по лопатки и без чёлки

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну волосы к сожалению я отрезала по причине. а челку мне захотелось вернуть

      Delete
  3. Вау, столько много поосмотрела , и первый раз наткнулась на девушку из Казахстана ^^
    Я сама из Казахстана, но вот уже 15 лет живу в Москве)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох Москва. Мечтаю посетить Москву) А ты с какого города?

      Delete