»BLOG PRESENRATION #2


»BLOG PRESENRATION #2


Всем привет. Сегодня вторник, а это значит новый пост. Сегодня я рассказываю о блоге прекрасно девушки. В этом блоге мне нравится текст и фотографии. В общем оцените сами : 
Kamilya_dreamer 

1. Расскажи немного о себе 
Меня зовут Камиля, мне 15. Я живу в России, город Казань. Люблю моду, шоппинг и всякие такие девчачьи штучки. Что еще сказать, даже не знаю ха-ха. Помимо обычной общеобразовательной школы, учусь в художественной школе, уже 9-ый год. 

2. Как ты пришла к идеи сознание блога?
Случайно я наткнулась на блог Эрики, блогер из Норвегии. А потом нашла еще парочку, похожих на ее блог. Я заинтересовалась этим делом и захотела попробовать сама. Это ведь интересно!

3. С каких пор ты ведешь блог?
Около года. 


4. О чем твой блог.
Мой блог не назовешь фэшн-блогом или бьюти-блогом. Мой блог-это моя жизнь, кусочек моей души. В который я вкладываю свои силы, свою любовь и энергию. Пока это все минимально, но нужно развиваться и двигаться вперед!


5. Какие блоги вдохновляют тебя? 
Я читаю много разных блогеров, как отечественных, так и зарубежных. И если честно, то не могу назвать только несколько блогов. В моих фаворитах есть и популярные блоги, а так же и новички. Но раз уж вопрос стоит, то пусть это будет блог Эрики. Ведь именно он толкнул меня на создание своего. Значит он служит для меня наибольшим вдохновением! 


6. Какие советы можешь дать для блоггеров?
Я совсем не профи в этом деле. И когда у меня спрашивают такие вопросы, я теряюсь. Ну наверно самое первое и самое главное (нет, это не крутая камера и знаменитые марки одежды), а желание! Вы должны точно определиться, нужно вам это или нет. Если это всего лишь дань моде, то не нужно грузить себя. А уж если вы действительно хотите этого, тогда дерзайте. Если вы используйте фото, то все таки старайтесь поддерживать уровень качества. Я не говорю о дорогих фото-камерах, даже на телефон можно делать хорошие фото. А если у вас пока нет такой возможности, но подождите, начните например с постов о книгах или фильмах. На разные философские темы, где обилие фото совсем не нужно. Оформление блога тоже очень важно! Не делайте слишком ярких шапок и значков по разным сторонам, это отвлекает от чтения. Для удобства, советую разместить сбоку ссылки для обратной связи с вами (твиттер, инстаграм, вк и т.д). Но  все же самое главное здесь это быть собой! Не копировать с других блогов высказывания или мысли, а писать именно свои. Какой смысл вести дубликат уже созданного блога? Так что творите и развивайтесь! Удачи всем! :) хх  


Спасибо Камиля за ответы и за участие в моем проекте. Следующий пост выйдет в субботу :)

3 comments :

  1. Спасибо большое тебе за вопросы! :)

    ReplyDelete
  2. Great Post :-)
    imagineyouwereabird.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Dear, I’d like to say that your blog is awesome! And everything is amazing! I like your design, your photos and your style!

    would you like to follow each other?
    will be happy if you find a minute to visit my blog)

    www.dianacloudlet.com

    ReplyDelete