»The Fault In Our Stars


Не знаю сколько бы времени мне понадобилось бы. чтобы собраться с мыслями и написать пост. В понедельник я с сестрой ходили на фильм "Виноваты звезды". Сначала я прочитала книгу в электроном варианте, затем я купила ее (мама меня прибьет).
С первой минуты фильма меня переполняли эмоции. Вместе с героями фильма я плакала. переживала и радовалась за них. Мне всегда сложно собрать свои мысли и описать, то что мне по душе. В моей голове до сих пор 1000 мыслей и я не знаю как правильно выразить свои чувства. Знаете, мы ведь действительно счастливчики. Мы должны быть благодарны судьбе, за то что мы здоровы, за то что у нас есть семья, друзья. За то что у нас есть все, что мы только захотим.


Если меня спросят "Какая твоя любимая книги или фильм", я не задумываюсь отвечу: "Виноваты Звезды". Это действительно теперь один из моих любимых фильмов, который заставляет  переосмыслить многие вещи и на многое открывает глаза. Я обожаю эту историю и восхищаюсь ей. Я знаю точно, я могу смотреть на это бесконечно.  Спасибо Джону Грину за такой замечательный и трогательный шедевр. 


Знаете, пусть даже и пройдет месяц после просмотра фильма, я не когда не смогу подобрать нужных слов. Это тяжело описать те эмоции, которые ты испытывал  когда читал или смотрел фильм. Надеюсь пост получился более нормальный, потому что мне действительно трудно описать это. 
twitter|instagram|youtube|tumblr|ask|

4 comments :

  1. Тоже недавно посмотрела. Теперь начинаю читать книгу.
    Эмоции так переполняют мое сознание, что, кажется, скоро начнут литься через край.
    Даже не знаю, стоит ли об этом писать пост... столько сказано слов об этой истории, столько высказано мнений и мыслей, а я свои все не могу собрать в аккуратную кучу для того, чтобы об этом написать. А может, так и надо. Может, мне лучше будет держать это в себе.
    С наилучшими пожеланиями,

    ReplyDelete
    Replies
    1. Для начала попробу, если не получится собрать мысли в одно целое, то пусть пройдет время. А так действительно после таких эмоций собрать свои мысли !

      Delete
  2. Я полностью с тобой согласна. Очень тяжело собрать свои мысли и эмоции, после просмотра такого эмоционального фильма. Отличный пост! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Именно этот пост я писала дольше всего. Твой пост получился отличный :)

      Delete