»Shopping or a bit of news

Первый раз пишу пост с телефона.мне лень вставать и идти за комп.пора подумать о покупки ноутбука,но это потом.На дворе конец марта,а весны все нет.Печально как то,позавчера я радовалась солнышку,а теперь два дня дождь со снегом.Вчера с мамой лазили по магазинам и купили некоторые вещи на весну.Наконец то в нашем городе стали продовать косметику марки ESSENCE.
А теперь фотки,которые накопились на телефоне.
Tanya
в магазине
тушь просто супер
новая шапка+шарфик
туса
пока школа отдыхает,студенты грызут гранит науки
моя любимая фотка
типо весенний лук)
новая сумка

4 comments :

  1. Вот что мне нравится в твоих постах, так это то, что у тебя всегда много фоток=) Погода сейчас никого не радует, так что нужно ждать когда будет настоящая весна=) Не могу не отметить крутую шапку и шарф! Сумка очень понравилась, я себе подобную очень хотела;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. охох.рада слышать от тебя:*
      честно вот только фотик я забросила.пора делать новые фото природы)а то все на телефон)Честно я в магазин за сумкой шла,но увидев вещи меня понесло ахах)

      Delete
  2. Замечательные покупки, понравилась коричневая сумочка!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
  3. Я пользовалась тушью Essense - мне понравилась, четко разделяет реснички)

    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать еще 9 участников за сегодня, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо тебе и хорошего дня!

    ReplyDelete