» MY TOP 3 DORAMAS ♡



Я очень люблю смотреть дорамы. Это моя большая слабость, не могу прожить и дня без серии. 
И сегодня хочу поделиться парочкой дорам, которые покорили мое сердечко


 "цветочки после ягодок"

Гым Чан Ди - обычная ученица средней школы, семья которой владеет химчисткой, расположенной возле роскошного и известного колледжа "Шинхва", где учатся просто богатые и самые богатые дети Кореи. Однажды она отправляется в эту школу отнести клиенту школьную форму, но этот самый клиент собирается спрыгнуть с крыши высшей школы "Шинхва". Чан Ди не может просто стоять и смотреть, как человек хочет свести счеты с жизнью, и кидается ему на помощь. О ней, чудо-девочке, которая спасла ученика, узнаёт весь город.

На следующий день после этого случая простой народ заговорил сразу после издания статьи об ее подвиге в одной из корейский газет: "Это почему в Шинхва учатся только богатые, почему там происходят странные вещи, вроде самоубийства путем прыжка с крыши?" И влиятельные люди, которым этот переполох совсем не выгоден, решают уладить это дело так - присвоить стипендию Чан Ди на поступление в школу Шинхва. И ей приходится пойти, так как ее родители и она не могут пропустить такой шанс - учиться в одной из самых дорогих и лучших школ страны.
Но в этой школе Чан Ди встречает четырех самых богатых и влиятельных парней, известных как F4 (Flowers Four). Чан Ди пытается избегать встреч с F4 как только может, потому что она знает, что случается с теми, кто противостоит им. Однако, когда знакомая Чан Ди - Мин Хи случайно роняет на ботинок лидера F4 мороженое, она вынуждена объявить войну лидеру F4 - Гу Джун Пё

W: Меж двух миров

Фантастическая история про женщину-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.

Пока ты спишь

Нам Хон Чжу (Сюзи) обладает сверхъестественными способностями. В своих снах она видит будущее других людей. Но не просто будущее, а трагические случаи, происходящие с этими людьми.
Чон Чжэ Чхан (Ли Чон Сок), будучи прокурором, пытается сделать все, чтобы ее видения не превратились в реальность.

5 comments :