» Top 3 favorite movies ♡


 Голая правда ( 2009 )
Отличная комедия, местами немного пошлая.

🍬 Сюжет прост: девушка работает на телевидении, очень консервативная, любит всё планировать и даже на свидания ходит с полным досье на мужчину, на работу устраивается полная её противоположность и всё закручивается.
 Сколько у тебя? (2011)
Отличный романтический фильм, весёлый, актуальный сюжет, замечательная игра главных героев фильма, своеобразный юмор. 🍬 Сюжет: Элли Дарлинг катастрофически не везёт в личной жизни, да еще и глупая статья, которая пророчит старость с котами каждой женщине, вступавшей в интимную связь более чем с 20 мужчинами. У героини остаётся последний шанс, но и он пропадает из-за большого количества алкоголя и ночи с бывшим боссом. Остаётся только одно: попытать счастье с экс-бойфрендами, вероятно, что кто-то из них добился успеха и станет хорошей партией. Отыскать их помогает сосед по лестничной клетке, обаятельный и саркастичный ловелас Колин Шэа. Может, настоящая любовь живёт напротив, нужно только ее разглядеть?
 Другая женщина ( 2014)
Кейт - обычная американская домохозяйка. Ее муж зарабатывает кучу денег, а она сидит дома и живёт в своё удовольствие. Но однажды нелепо одетая женщина с вантузом нарушает покой ее дома, когда заявляется вечером и спрашивает про ее мужа. Узнав, что она далеко не единственная его женщина, Кейт объединяется с любовницей своего мужа и строит план мести, а когда к ним присоединяется его третья пассия, незадачливому и ничего не подозревающему Казанове придется ох как нелегко, ведь всем известно, на что способна обманутая женщина. А если их три?)
 А может быть вы уже смотрели эти фильмы? Понравилось? Какой ваш любимый фильм? 

1 comment :

  1. Надо бы посмотреть фильм сколько у тебя, по описанию прикольный)

    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/11/wow-zaful-coupon-bug.html

    ReplyDelete